Seiten

Montag, 19. März 2012

Грузовик для книг/ Lastwagen für die Bücher

Как у вас хранятся книги? Что бы порядок был и малыш их всегда достать мог. У некоторых видела на полках... Полок таких низких у нас нету, вот и лежали они в большом деревянном ящике, которые  у нас в строительном магазине продаются. Купила я его именно с такой целью - задекорировать. Ждал он моего вдохновения.

Wo lagert ihr die Kinderbücher? Damit es ordentlich aussieht und für das Kind leicht erreichtbar ist. Offene Regale sind praktisch. Wir haben aber leider solche nicht. Im Baumarkt habe ich einfache Holzkiste gekauft, mit den Gedanken die schön zu dekorieren. Und ist endlich auch ihre Zeit gekommen:).


От покраски стола оставалось у меня много тёмно-зелёной краски и совсем чуть-чуть жёлтой. Идейка из одной книги, конечно, переделанная на свой лад:). Надписи на машине, как и полагается в двуязычной семье - на двух языках:).


Die Idee habe ich in einem Buch gesehen, aber natürlich, verändert für unsere Bedürfnisse.  Die Beschriftung, wie auch in zweisprachiger Familie sein muß, ist in beiden Sprachen:).

Колёса на машине выполняют только декоративную функцию. Но дно ящика мы укрепили и привинтили маленькие колёсики для мебели. Т.е. ящик теперь можно использовать и в других целях. Что наглядно демонстрирует счастливый хозяин ящика-машины:)))).

Die Räder auf dem Auto sind nur dekorativ, aber es hat trotzdem kleine Möbelräder unten. Das heißt die Kiste kann man auch anders benutzen. S.u. :) 


Покажу в Креативе у Лизы:)! 


19 Kommentare:

  1. truksta zodziu, nerealu...

    AntwortenLöschen
  2. точно, нет слов, только ach i och :)

    AntwortenLöschen
  3. Молодец! Нам тоже очень понравилось! Тоже захотелось так :-)!

    AntwortenLöschen
  4. Ну давайте, у вас получится:)! Я в вас верю!

    AntwortenLöschen
  5. Невероятная работа!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!

    AntwortenLöschen
  6. Ира, спасибо:)! Как приятно!

    AntwortenLöschen
  7. Здорово! Молодец что у Лизы показала! Хорошее воплощение

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо:)))! Работа правда старая, но очень любимая! Захотелось показать:)))!

      Löschen
  8. Ух ты!!!Какая здоровская идея!!!!А машину лобзиком выпиливали?

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо! Да, лобзиком, электрическим:)))!

      Löschen
  9. Какая машина получилась. Просто восхитительная. Отличная идея и исполнение. Спасибо огромное за участие в моем Креативе!!!

    AntwortenLöschen
  10. Замечательнo получилoсь!!!!:)))

    AntwortenLöschen
  11. Суперская.
    А для доступности детских книг можно было совсем низко пару полочек для специй повесить (в Икеи есть). И книги плашмя ставить. Время от времени менять экспозицию.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Тоже хорошая идея - полочки для специй:))! Спасибо, может пригодиться:). Но это старая работа, у нас и книг ещё немного было. Теперь мы перехали и у нас появились низкие полки.

      Löschen
  12. Эта замечательная работа попала в Креативный Обзор,вот здесь. Спасибо большое за участие!!!

    AntwortenLöschen