Seiten

Mittwoch, 27. Juni 2012

Вторая жизнь старого рюкзачка/ Neues Leben für den alten Rücksack

В рамках акции MMM - me made Mittwoch , закончила сегодня одну переделку лично для себя любимой:).
Вот результат.




Когда была у родителей на чердаке нашла мой старый рюкзачок.
 Активно его использовала во времена студенческой молодости, а потом закинула куда подальше. А ещё совсем ничего такой, внутри кармашек оторвался и лямочка на соплях висела, а так в приличном состоянии.
Взяла его, приголубила, решила, что маленький рюкзачок с ребёнком гулять самое то, руки свободны ключи и кошелёк положить есть куда. Решила немного украсить, тем более что подарили мне очень подходящую салфеточку. Надо было её в дело.


Вырезала мотив из салфетки.  Салфетки я брызгаю лаком для волос, и проглаживаю утюгом. Так несколько раз. Они становятся немного крепче, не так легко рвутся. Потом загрунтовала поверхность белым акрилом, и наклеила на ПВА. Покрыла несколькими слоями акрилового матового лака. Немного салфетка заморщинила, но не страшно. Я очень довольна, смотрится оригинально и вещь хорошая. Даже муж оценил положительно, он часто скептически относится к моему рукотворчеству.

6 Kommentare:

  1. Упасть не встать!!!!!! Красотень! И даже муж оценил;)))

    AntwortenLöschen
  2. nu truksta zodziu, kas per sugebejimai..

    AntwortenLöschen
  3. Aciu, Kristina:)! Bet dekupazui ipatingu sugebejimu nereikia. Tu dar nebandei? Turiu begale vienodu serveteliu, gal tu nori;)?

    AntwortenLöschen
  4. Шикарная вещица получилась! Эксклюзифф! ))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, большое:)! Жду настоящей весны, а то на с толстой курткой не смотрится:))!

      Löschen