Seiten

Samstag, 16. Februar 2013

Кармашки и сумка для хранения игрушек/ Aufbewahrungsset für die Spielsachen

Моим племянникам близнецам уже два года вчера исполнилось, сегодня отмечали. Как быстро летит время, вроде так недавно год праздновали!
Комната у них стиле джунглей оформлена. Я люблю когда тема задана:))! В прошлом году дарила такие имена из фетра, в этом году, в придачу к денежному подарку, шила кармашки и сумку для игрушек. Ткань английская, купленная ещё в начале лета в Литве, специально для близняшек:). Очень плотный и качественный хлопок.



Кармашки с подкладом, вешаются на вешалку, их можно по одному снимать. Много конечно в них не напихаешь, пару книжек, пару игрушек. Но они отлично справляются и с ролью декораций, ткань очень весёлая и тематичная:))!

Сумка для игрушек получилась большая и вместительная. Она на тонком синтепоне, и за счёт плотности ткани держит форму и без игрушек; с игрушками, конечно, лучше. Большие ручки, чтобы малышам было удобно её таскать за собой. Может просто на полу стоять, а можно её повесить, хоть и на дверную ручку:).

Вот не знаю, нездоровая я какая-то, но когда делаю какую-то вещь, то самое большое удовлетворение мне приносит сознание того, что я вот ткани, например, которые давно у меня лежали, использовала. Вот тут пристроила остатки зелёной скатерти и коричневую ткань  20-летней давности, которую у мамы  на чердаке нашла. И ничего нового специально для подарка не купила!  Просто кайфую от этого:)))!!! У каждого, знаете, свои странности:)))!

10 Kommentare:

  1. Комплект - очень, очень, ну просто очень клёвый. То, что надо для детской.
    Для того ж хомячьи запасы и надо, чтобы было оправдание: "Ну вот пригодилось же!")))))
    Ещё на счёт ткани, может скинешь мне на почту (kovalenko76gp@mail.ru), где именно в Литве ты покупала хлопок, скоро едем туда, вдруг получиться купить.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо тебе большое, Галя!!! Мне тааак приятно, что понравилось. Завтра тебе отвечу в личку:)!

      Löschen
  2. И мне набор очень понравился!!! Такой яркий, и малышам я думаю понравится )))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, Яна! Как малышам не знаю, им скорее всего всё-равно, а мама их оценила:)))!

      Löschen
  3. Ой, и мне бы такие сумочки/кармашки пригодились!!! надо подумать над идеей;))) а то я уже давно не шила. Спасибочки за хорошие идеи!!! Как зайду сюда, всегда что-то интересное и приятное для глаз! Очень люблю твой цветной и яркий мир))))))))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо огромное, моя дорогая за такие приятные слова! Как бальзам на душу;))! А кармашек, коробочек и шкатулок никогда слишком много не бывает:))!

      Löschen
  4. да, золотые слова про то, что "кармашек, коробочек и шкатулок никогда слишком много не бывает"! потрясающая работа и такая полезная! а то у нас игрушки в коробки от памперсов сложены, так мне даже смотреть в ту сторону не хочется :( так что я представляю, как мама двойняшек рада :)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Мотаю на ус:)! У вас день рождения скоро;)!

      Löschen
  5. Ухты как ярко получилось!
    Кармашки нужная вещь, да и еще одна сумка для игрушек никогда не помешает.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, Оля! Приятно, что зашли в гости:)))!

      Löschen