Seiten

Mittwoch, 18. Juli 2012

Оригинальная рамочка для детских фотографий/ Fotorahmen für die Kinderfotos

Ах, какое же облегчение приносит законченный проект!!!! Особенно, если он долгоиграющий. Где-то месяца три делалась эта работа, за это время успела она уже и в Литве побывать и обратно прилететь.  Что-то всё мешало сесть и закончить.
Ну вот наконец-то она подарена любимой подруге и её мужу. На долгую память о первом годике жизни их сокровища. Они остались довольны.


Я надеюсь они не обидятся, когда узнают из чего я это делала.

Подарили нам как-то такие вот пазлы. Сами карточки там были в  рамочках, которые вообще-то предназначены на выброс. Но такими они аккуратными и плотными оказались, что у меня рука не поднялась их выкинуть. Решила, что обязательно они пригодятся. И пригодились...

Я их задекупажила весёленькими салфеточками, поставила красивые люверсы, вставила фотографии и повесила на вощёный шнур. Закреплять никак не пришлось, всё крепко держится, но в то же время можно легко регулировать длину шнура и расстояние между рамочками.



 Получилось, на мой взгляд, весьма оригинально. Самые милые сердцу фотографии, которые всегда перед глазами. Надеюсь будут их долго радовать...

mehr...