Seiten

Donnerstag, 20. Dezember 2012

Бирюзовый Адвент! /Türkisfarbener Advent

Адвент уже подходит к концу, самое время показать наши декорации, а то ещё пару дней и они не будут никого интересовать:).
Почему именно такой цвет? А это меня наш новый диван вдовновил, он правда коричневый, но подушки с бирюзовыми цветами:).




Адвенская композиция с традиционными четырмя свечами, звёзды на окна, мини-ёлочка, снежый шар и буквы загрунтованные для декупажа ( задекупажить уже не успею, а вот как рожденственская декорация пускай стоит:)).
Ёлку мы традиционо наряжаем только 24 декабря, а немного блеска и гламура ( или как выражается мой муж китча;)) мне хочется начиная с первых дней декабря.Нарезала веточек в саду, покрасила их, вроде как снегом запорошило и нарядила шариками, конечно же бирюзовыми:).

Считаю самым удачным декором в этом году;)! Очень мне нравится, как белые веточки порой как-бы растворяются на фоне белых стен и шарики словно парят в воздухе:)...
Ещё одна новогодняя композиция украшает наше окно.

 Елочки из остатков разных ниток, по этому мастер-классу, маленький домик-фонарик и белый олень. Весьма романтично вечером...
Ну вот не густо в этом году, что-то я никак не вольюсь в рабочую колею. Девочки, кто возьмётся в октябре мне напомнить, что пора готовиться к праздникам;))))!!!

7 Kommentare:

  1. Какая красота! Праздником повеяло. И шарики, и елочки - очень, очень нравятся! Октябрь - это не реально))))))))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибочки, Галина! Дааа, октябрь - мечта, ну хоть ноябрь...

      Löschen
  2. ВАУ! Супер получилось, оччень стильно! Ренатик, какой октябрь? Я уже сейчас бегала по марктам в поисках бело-пастельно-голубого для следующего года.... была опять разочарована)))) Ёлочки необыкновенно красивые!!! А я люблю такой китч! Интересно, что бы сказал Андреас на наши декорации;)))
    С Рождеством вас!!! Хорошо отпраздновать!!! Любим и целуем....

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, дорогая! И я люблю, а как же по другому, меня на ёлочках взрастили, обильно обмотанных мишурой и дождиком:) и уж на Новый год и Рождество надо, чтобы всё искрилось и сверкало:)))! А Андреас не, не протестует, ему, говорит, тоже начинает нравится. У него всё детство ёлочка одинаковая была с соломенными звёздами, яблочками и орехами. Но тоже красиво:)!
      Надо вам В Голландию съездить, в цветочный центр! Там есть всё, такого сказочного изобилия я пока ещё нигде не видела!
      И вам хороших праздников!!! Надеюсь на скорую встречу! Муа!!!

      Löschen
    2. Да, были мы в Голландии, в Венло;))) знаем, мы просто ужасно привередливые! У тебя, как время будет, сигналь, я пока свободная. Спасибочки за добрые пожелания! Твоим мальчикам привет от нас;)

      Löschen
  3. всё! я решила! Миндаугас поддержал! мы все праздники празднуем у вас! так мило, уютно и празднично! ты просто чудо!

    AntwortenLöschen
  4. О, идея! Приезжайте к нам на пасху! У тебя как раз ещё декрет;)! а ещё лучше на день рождения М и моё:) и останьтесь на пасху! Пасха в следующем году 31 марта!

    AntwortenLöschen