Seiten

Mittwoch, 4. Dezember 2013

Новогоднее окно на кухне/Weihnachtliche Küchenfensterdeko

Мы окно на кухне украшали:)).


 Гирлянды из фетра отсюда и из пряников, которые из прошлого поста. Для этого и дырочки нужны были, их, кстати, удобно делать трубочкой для напитков.


 Я их глазурью разукрасила (уж строго не судите) и на ленту подарочную повесила. Висят как красиво, а пахнут!!!! Не передать - вся кухня благоухает. Захотел пряничка - ножничками чик-чик и приятного аппетита;).



 Зимой скучаю по снегу. Настоящего снега мы ещё не ждём, а снежинкам всегда рады:). Резать из бумаги и рисовать - это мы будем в других комнатах, а на кухне и материалы должны быть соответствующими;). Давно смотрела на снежинки из макарон, всё ждала что сын подрастёт и макароны собирала..  Такие вот интересные экземпляры набрала. Любим с сыном их перебирать и рассматривать.

 Вот думала уже подрос, теперь знаю, что три года  для такого занятия - рано:). Вот снежинка сына:)))).

 Но ничего, всё-равно мы весело провели время, сын наблюдал за мной и помогал красить уже готовые снежинки. А мне как понравилось - это же почти мандала, медитация;)!
  Если бы ещё краской из баллончика, чтобы во все щели краска попала,  было бы лучше, но краску покупать ради шести снежинок совсем не хотелось. Да и ждать было невмоготу...
  Клеили на горячий клей, чтобы быстро схватывалось, красили красками и посыпали блёстками.  Хожу - любуюсь:)))).

  Отнесу наш креатив к Лизе, там новогодняя галерея с кучей подарков!!!

  

30 Kommentare:

  1. Рената, ну у тебя что ни пост - то порция вдохновения!
    Гирлянда чудесная, только у нас, боюсь. она бы не провисела и пару дней... папа бы ее на завтрак-обед-ужин чик-чик, и все))) и сын бы помог)
    А снежинки из макарон интересные! Вы снега не ждете, а мы ждем и он все никак нормально не уляжется.. выпало чуть-чуть, вообще безобразие для декабря, даже земля полностью не скрыта(

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо большое, Ксюша:)))! У меня рядом с гирляндой блюдо с пряниками и другими вкусностями стоит, поэтому пока не трогают:)))! Мы тут редко снег в декабре видим...

      Löschen
    2. Спасибо огромное за схемку!!! Получила:).

      Löschen
  2. Рената-а я только собираюсь украшать окно-столько идей,никак не могу остановиться на чем-то одном)))Прянички очень понравились!!!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Марина спасибо:)! Да уж, идей миллион - жалко времени на всё не хватит...

      Löschen
  3. Рената, мы на вас глядя тоже решили, что сегодня будем дом украшать ))) Пряники красивые такие, кушать жалко мне бы было ))) А снежинки до чего оригинальные получились! Как ты их красиво склеила прям очень нравится и разукрасили нарядно! Молодцы вы с сынулей )))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Да, Рит, уже пора, у вас же тоже 25 Рождество... Я после Рождества уже и не делаю ничего, просто жду Нового года:). Спасибо тебе огромное:)))!

      Löschen
  4. А-а-а, пряники висят! Для меня это был бы такой соблазн, ну разве что, действительно, рядом на столе целое блюдо пряников. Очень красиво и аппетитно!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Ксюша, на тебя посмотрю не поверю, что ты любительница выпечки;)! Спасибо большое:))!

      Löschen
  5. Это же может произойти такое, что глядя в окошко и любуясь картинкой за окном.......от вкусной гирлянды останутся рожки да ножки! ))))))))))
    Макарошки - вне конкуренции!
    Спасибо большое за участие в Креативе с Лизой Арье!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Оля, всё может быть;). Ну я так и надеюсь, что к концу праздников её съедят, если она ещё съедобная будет:)). Спасибо тебе!

      Löschen
    2. Ну так.....для того она и съедобная)))))
      Сладких вам праздников! ;)

      Löschen
  6. Вкусно-красивые гирлянды!!! Макаронная снежинка вышла очень даже оригинальная;)) А я сыну помогала делать снежинки, вместе раскладывали, он капал клеем пва, куда я говорила (в места соединения)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Спасибо, Наташа:)))! У нас вопрос помощи - больной вопрос... Наш козлик не согласен ни на какое сотрудничество - всё только сам, часто считаю про себя до десяти (или больше;)))...

      Löschen
  7. Умничка, красоту какую сделала ещё и вкусную )

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Юля, спасибо тебе большое:)! На выходных буду твоё яблочное мороженное делать:))!

      Löschen
  8. потрясающе сказочное окно у вас получилось! и так здорово, действительно - захотел мням и срезал печенюшку :)
    сынуля молодец - такие звездочки сделали :)

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Тася, спасибо тебе:))! Да уж, у меня поделки, у сына - искусство;)!

      Löschen
  9. Представляю какой аромат! Рената, а как ты делаешь глазурь? Я в прошлом году хотела разукрасить пряники, но глазурь не получилась, какая-то совсем прозрачная была. так расстроились с ребенком!

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Таня, глазурь делаю ооочень густую, тогда хорошо получается. Я в этот раз даже венчик сломала, такая густая она была. В 180 г сахарной пудры добавила 1 ч ложку лимонного сока, перемешала, а потом постепенно вливала яичный белок, постоянно помешивая, почти весь использовала, зависит тоже от величины яйца.

      Löschen
  10. Ооо,макаронные снежинки,это круто.Не встречала такой идеи.А они легко прокалываются,чтобы была возможность повесить?Гирлянду берем себе на заметку,благодарю.

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Правда ещё не встречала? Мне давно они в душу запали:))! А я их не колола, они же всё равно дырявые получаются, так только ниточку в дырку просунуть:)!

      Löschen
  11. Какие вы молодцы! Так здорово получилось! ))))

    AntwortenLöschen
  12. Красота какая!!!! ))) Здорово все получилось! Загляденье ))

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Лена, большое спасибо тебе:))! Рада, что ты вернулась, жаль я пока сама пропала:))!

      Löschen
  13. Потрясающее окно у Вас!
    Тоже жду, когда же сын подрастет, чтобы столько идей вместе с ним воплотить! И снежинки тоже!

    AntwortenLöschen
  14. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740

    AntwortenLöschen