Seiten

Dienstag, 10. Juli 2012

Сумка для песочницы/Ein Beutel für das Sandspielzeug

Сумочки под кодовым названием " Оставь песок на улице":).  Очень удобная вещь! Нижняя часть сумки сшита из сетчатой ткани, благодаря этому песочек из песочницы или с пляжа остаётся на улице по дороге домой.




Я сшила сразу три штуки - одну себе и две в подарок.  Хотела дырочки ещё по-крупнее, но пока только такую ткань нашла у нас. Посмотрим как эта в эксплуатации себя поведёт, эта подкладочная ткань,  она довольна чувствительна к затяжкам.
 Сверху на ручки пришила пуговицу и петельку, чтобы удобно было на коляске закрепить. У нас на коляске одна большая ручка, так просто сумку не зацепишь.


Мне нравится очень, красиво выглядит, а то вечно какие-то страшные пластиковые пакеты с собой брали.
Вчера прям и на пляж наш сходили, испытали.
 У нас в городе организовали такой мини пляжик с кафе. очень мило, особенно детям, там прудик меленький сделали, можно камушки покидать, ножки помочить, ну и песок конечно. Правда вчера прохладно было, так никого не было. А так ещё лежаки стоят, зонтики, грили. Уточкино семейство обитает, детворе на радость.



6 Kommentare:

  1. Молодец! Сумочки стильные получились. Надо же июль, а утята .... уже наверное по второму кругу потомство)))

    AntwortenLöschen
  2. Спасибки, дорогая Лили! Уточка наверное решила -а что неплохо тут, люди подкармливают, вырастим и ещё один выводок;).

    AntwortenLöschen
  3. хорошие сумочки! и откуда у тебя идей столько? просто нет слов, как здорово всё :)

    AntwortenLöschen
  4. Ой, у меня когда про идеи спрашивают, у меня чувство вины появляется и шепчет так - слишком много в интернете сидишь, дорогая, вместо того чтобы делом заниматься:).....

    AntwortenLöschen
    Antworten
    1. Всё это ерунда! Идеи идут из твоей головы и претворяют их твои руки, а не интернет. ХА!

      Löschen
    2. Сказала - отрезала;)!

      Löschen